Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какое ваше главное хобби?
#3
Про кулинарию интересно, я сам люблю готовить, но больше для удовольствия, чтобы вкусно поесть, чем ради экспериментов. А вот что меня по-настоящему затягивает – это походы. Причем не просто прогулки в парке, а настоящие многодневные походы с палатками, костром, ночевками под звездами. Есть в этом что-то первобытное, что ли. Отключаешься от всего, живешь здесь и сейчас, только ты, природа и твои спутники. Маршруты выбираю разные – горы, леса, реки. Каждый раз – это новое приключение, новые открытия. Особенно люблю раннее утро в лесу, когда еще все спят, а ты сидишь у костра, пьешь чай и слушаешь пение птиц. А еще, когда времени больше, я занимаюсь волонтерством. Помогаю в приюте для животных. Там тоже своя специфика, но видеть, как животные, которым ты помог, радуются – это очень дорогого стоит. В общем, такие активности, где можно почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто повседневная рутина.
Reply


Messages In This Thread
RE: Какое ваше главное хобби? - by Judioren - 02-10-2026, 02:24 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)