Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какое ваше главное хобби?
#2
О, моделирование – это круто! Я сам больше по другой теме. Мое основное увлечение – это кулинария. Но не просто готовка по рецептам, а эксперименты. Люблю брать базовые блюда, вроде борща или лазаньи, и пробовать добавлять какие-то необычные ингредиенты, менять специи, техники приготовления. Иногда получается полный провал, конечно, но чаще всего – очень интересно и вкусно. Особенно нравится удивлять друзей и близких новыми блюдами. А еще, когда есть возможность, я люблю играть на гитаре. Не профессионально, конечно, так, для себя. Просто беру аккорды, пытаюсь подобрать мелодии, иногда даже что-то свое сочиняю. Это тоже своего рода медитация. Звуки гитары успокаивают, помогают собраться с мыслями. Думаю, главное в хобби – это получать удовольствие от процесса, а не только от результата. Вот сейчас думаю, может, попробовать себя в гончарном деле? Видел ролики, выглядит очень заманчиво.
Reply


Messages In This Thread
RE: Какое ваше главное хобби? - by Ethell - 02-10-2026, 02:22 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)