Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какое ваше главное хобби?
#1
Давно хотел пообщаться на эту тему! У меня вообще столько всего, что сложно выделить что-то одно главное. Вот сейчас, например, увлекся моделированием кораблей. Начал с простых наборов, где все уже готово, но потом перешел на более сложные – те, где нужно самому вырезать детали, работать с деревом, тканью. Это невероятно расслабляет после рабочего дня. Можно часами сидеть, что-то подгонять, шлифовать, красить… Плюс, когда видишь, как из кучи мелочей постепенно вырастает целый парусник, это дает такое чувство удовлетворения! А раньше я очень любил фотографию. Пленку, конечно, уже не снимаю, но цифрой увлекался долго – пейзажи, городская съемка. Природа – это отдельная история, всегда находил что-то новое, даже в знакомых местах. А еще, когда появляется свободное время, люблю читать. Фантастика – моя слабость, но и исторические романы тоже могу с удовольствием проглотить. Главное, чтобы сюжет захватывал. Скажем так, мои хобби – это моя отдушина, способ сбежать от суеты и зарядиться энергией. Интересно, а чем увлекаются другие?
Reply


Messages In This Thread
Какое ваше главное хобби? - by Cerian - 02-10-2026, 02:21 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)